Сурмама с опытом!

Родители и сурмамы. Успешный опыт и распостраненные ошибки.
Ответить
wasulia
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 10:32 pm

Вт апр 28, 2015 12:10 am

Я из Украины,есть опыт сурматеринства в Москве в 2010 году родила здорового мальчика. Подробности,пишите на [email protected]

katrindenyif
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2015 10:36 pm
Откуда: Тверская область

Вт апр 28, 2015 10:44 am

А что же вы в своём объявлении по десяток абортов не пишите?а? :?:

wasulia
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 10:32 pm

Вт апр 28, 2015 9:47 pm

*
katrindenyif писал(а):А что же вы в своём объявлении по десяток абортов не пишите?а? :?:

Вас это сильно волнует? Все подробности в личной переписке. Мои био и врач знали о абортах и это не было проблемой . Просто есть женщины которые легко залетают, у меня как раз эта проблема. ..

Аватара пользователя
Василий
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 11:55 am

Ср апр 29, 2015 4:24 pm

Что значит - легко залетаю? Если Вы не планировали заводить ребёнка, зачем заниматься незащищенным сексом? Есть резинки! Есть противозачаточные средства! У вас есть хоть чуть-чуть мозга? Зачем делать аборты, при этом убивая детей и гробя своё здоровье, если можно натянуть резинку или выпить противозачаточные таблетки???

wasulia
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 10:32 pm

Чт апр 30, 2015 8:02 am

Василий чтобы я вам не говорила уже не имеет никакого значения,вы все равно не поймете. Мне как только исполнилось 16 лет я постаралась уйти из дома, потому что была неблагоприятная обстановка. Мужчина с которым я жила был намного старше меня и не особо заботился о том чтоб предохранятся, мало того настаивал чтоб никаких резинок. Я сама была ребенком, о каких мозгах вы говорите в 16 лет? Мы прожили 9 лет , родили 2 детей общих , пока я не смогла сказать Стоп... Я это время вспоминаю с ужасом, но это моя история .Сейчас у меня все хорошо и трое своих детей и любящий муж, но то что было невозможно изменить..

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей