Донора в Москве на октябрь. Достойное вознаграждение

Объявления от потенциальных родителей для доноров.
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
Marina123
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 7:37 pm

Пт авг 03, 2012 6:18 pm

Доброго всем дня!
Ищем донора в Москве или Московской области, программа планируется на октябрь. Группа крови 1 или 2, резус любой. Девушку до 32 лет, стройную, имеющую своего здорового ребенка.Сумма вознаграждения-обсуждается. Заранее спасибо всем, кто откликнется! Письма с фотографией ждем на адрес: [email protected]

Яшнова Людмила
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 7:46 pm

Пн авг 06, 2012 7:17 pm

Донор с Украины, если подходит пишите [email protected] группа 2 резус отр. Мне 27 есть дочь 5 лет.

natachke30
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 6:06 pm

Сб авг 11, 2012 6:26 am

Здравствуйте! Меня зовут Наталия Емельяненко из России, г. Астрахань, я по поводу суррогатного материнства. Прошу Вас, рассмотреть мою кандидатуру. Веду здоровый образ жизни, группа крови 2+, не курю, алкоголь не употребляю, психически уровновешена, увлекаюсь легкой атлетикой и стрельбой, работаю в полиции, образование высшее. У меня уже есть один совершено здоровый ребенок, сынок - Кирилл 2005 г.р.. Я разведена. Хочу стать сурмамой, т.к. нахожусь в затруднительном материальном положении. Успешно выношу вашего малыша на территории вашего города. Желаемое вознаграждение 800 тысяч. за весь курс. Если я вас заинтересовала, пишите на эл. адрес [email protected]

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя