Ищу донора яйцеклеток в Краснодаре

Объявления от потенциальных родителей для доноров.
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
Alinalac
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 2:26 pm

Сб мар 03, 2012 2:29 pm

Ищем донора яйцеклетки (для себя)
Требования к донору:
возраст до 33 лет
симпатичная внешность (глаза карие, зелено-карие, волосы темно-русые, правильные черты лица, славянская внешность, рост от 165-170)
наличие собственного здорового ребенка (не младше 2 лет)
вес - без склонности к полноте (стройная фигура)
высшее образование (желательно)
без вредных привычек
группа крови 1, 2 (+)
без гинекологических, генетических и других заболеваний. Желателен опыт участия в донорстве ЯК
Достойная оплата и порядочность с нашей стороны. Клиника -г.Краснодар
При Вашем ответе фото обязательно (2-3шт) + информация о себе:
возраст, рост/вес, образование, место проживания (желательно Краснодар, Краснодарский край). Желаемое вознаграждение.
Пишите на: [email protected]

natachke30
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 6:06 pm

Сб авг 11, 2012 6:19 am

Здравствуйте! Меня зовут Наталия Емельяненко из России, г. Астрахань, я по поводу суррогатного материнства. Прошу Вас, рассмотреть мою кандидатуру. Веду здоровый образ жизни, группа крови 2+, не курю, алкоголь не употребляю, психически уровновешена, увлекаюсь легкой атлетикой и стрельбой, работаю в полиции, образование высшее. У меня уже есть один совершено здоровый ребенок, сынок - Кирилл 2005 г.р.. Я разведена. Хочу стать сурмамой, т.к. нахожусь в затруднительном материальном положении. Желаемое вознаграждение 800 тысяч. за весь курс. Если я вас заинтересовала, пишите на эл. адрес [email protected]

Tatula
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 10:25 am

Вс сен 02, 2012 10:44 am

Добрый день!
Татьяна, 33 года рост 166 вес 62, глаза карие, из Сочи. Ребенку 5,5, мальчик, родился 3950.
Желаемое вознаграждение 75000

Иннуля
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 3:44 pm

Вс дек 23, 2012 12:41 am

Здравствуйте. Объявление ваше ещё актуально? Я живу в г.Белореченске. Мне 28лет,рост 160,вес 60,глаза голубые,волосы темно русые,черты лица правильные,приятной внешности. Высшее образование есть. Сыну 2.3г.

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя