Стану донором спермы

Объявления от доноров ооцитов (яйцеклеток).
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
andre_moscow
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 9:14 pm

Чт мар 05, 2015 9:30 pm

Русский, без вредных привычек, светлой внешности, 26 лет, спортивного телосложения, Готов предоставить фото при переписке моя електронка [email protected]

DenisSush
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2015 10:41 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Пт сен 25, 2015 10:54 am

Привет
Я частный донор спермы в Киеве.
Я симпатичнй брюнет, обеспеченый, образованый. Веду собственый бизнес. Хоч уродить как можно больше детей. Это для меня как своеобразная форма беспмертия. Буду раз помочь молодой и здоровой женщине родить. Могу оплатить любые медицинские услуги о оказать финансовою поддержку ребенкую.
Более подробно у меня на сайте best-donor.com.ua.

DenisSush
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2015 10:41 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Пт сен 25, 2015 12:04 pm

Мне 28 лет, с Украины, рост - 180см, вес - 85кг. Цвет волос темно- русый, глаза - голубые. Приятная внешность. Порядочный, Без вредных привычек, здоровый. Хорошая генетика.
Помогу симпотичной девушке в зачатии ребёнка! Подробнеее у меня на сайте best-donor.com.ua .

andryushenka
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 2:48 pm

Чт окт 22, 2015 2:50 pm

Привет
Мое имя Андрей.
Я могу быть вашим донором спермы. Мне 34 года, я живу в Киеве, вес 75кг, рост 190. Я здоровый, симпатичный, занимаюсь спортом. У меня нет вредных привычек. Готов помочь будущей маме финансово. Мои услуги бесплатны. У меня есть собственный сайт http://super-donor.com.ua, пишите туда, чтобы узнать подробнее.

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей