Донор яйцеклеток с опытом. Дорого. Высокий АМГ

Объявления от доноров ооцитов (яйцеклеток).
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
Ольга мамочка
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 2:18 am

Вс ноя 10, 2013 2:32 am

Здравствуйте! Я - молодая мама прекрасного малыша.
Готова стать донором яйцеклетки. В программе участвовала 1 раз, в клинике было получено 18 клеток-отличников. Есть документы, подтверждающие участие. [/color]
О себе: 30 лет (выгляжу на 23), внешность - славянская, рост 162, вес 53, глаза серо-зеленые, волосы русые, стройная, фигура спортивная. Образование - Высшее, так-же есть среднее педагогическое. Университет закончила с отличием. А в школе участвовала на Олимпиадах по русскому языку и истории Отечества. Почерк красивый, правильный. Сейчас работаю в фитнес-клубе. Есть ребенок - 5 лет, разведена. Беременность была одна - своя, кс не было, абортов и выкидышей тоже. Ребенок развивается отлично, выше сверстников на голову, плечистый.
Гены у нас в семье хорошие. Ни у кого нет варикоза, целлюлита, растяжек и генетических заболеваний.
На руках все анализы для программы - гормоны, кариотип, ПЦР инфекции, онкомаркеры, кольпоскопия, УЗИ и многие другие. Анализ АМГ - более 5. Одобрена тремя клиниками.
Мои условия - стимулирующие препараты и после программы (если врач назначит), а так-же анализы и обследование оплачиваете ВЫ. Гонорар оплачиваете в день пункции. После пункции мы Вами больше не общаемся. Никаких прав на будущего ребенка я не имею. Готова вступить в программу в январе 2014 г. Возможен выезд в другие города. ФОТОГРАФИИ ВЫШЛЮ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ЭЛ.ПОЧТУ. Отвечу всем. Прошу писать серьезных, нацеленных на результат людей, не посредников.
Адрес эл.почты [email protected] Спасибо)

astralady
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 1:32 am

Пн июл 21, 2014 6:54 pm

Добрый день, вы еще в поиске?
Мы ищем донора яйцеклеток миловидной славянской внешности(наличие еврейской крови также очень приветствуется, т. к. я сама полукровка 50:50), пропорционально сложенную, стройную.
Основные требования: отсутствие как предрасположенности к наследственным заболеваниям так и наличие хронических, абсолютное здоровье, возраст 20+, наличие собственного здорового ребенка, высшее образование(или студентка), положительный резус-фактор, отсутствие вредных привычек.
С точки зрения внешности - мои параметры: рост 165, вес 20 лет держался на уровне 55-59, фигура спортивная, цвет глаз чайный/медово-зеленый/светло-карий( в зависимости от освещения), кожа светлая, в детстве и юности-веснушки, родной цвет волос темно-каштановый.Отдельные несовпадения по внешности, как например, рост, цвет волос-не особо принципиальны, т.к. муж -1,92, голубоглазый блондин, несостыковки можно списать на его превалирующую наследственность. Склонность к полноте исключается. С донором необходимо личное знакомство, анонимное донорство по заданным параметрам мы не рассматриваем. Гарантируем конфиденциальность и достойную оплату, протокол в Екатеринбурге.
Будем рады Вашему обращению на [email protected]

Лариcса
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 9:11 am

Пт дек 12, 2014 9:31 am

Здравствуйте,Ищем донора для себя, девушку с добрым характером, имеющую здоровых деток. Глаза зеленые, серые, голубые, рост от 165, вес до 60 кг. Группа крови 2+ и 1-. Актуально ли еще предложение?
Девушки с опытом приветствуются, но в целом нам важен сам человек - вы должны нам понравится. Ищем симпатичное приветливое лицо и хорошую улыбку.
Протокол будет в Москве 10-15 дней всего это займет, заселим вас в общежитие возле больницы. Протокол будет в Москве.

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей