Готова стать донором.

Объявления от доноров ооцитов (яйцеклеток).
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
molko-4ever
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 8:53 am

Ср апр 25, 2012 9:04 am

Здравствуйте, Уважаемые!.
Готова стать донором яйцеклетки для доброй и желающей иметь деток семье. Я здоровая девушка, 23 года, рост 174, вес 60, русые волосы( в детстве были рыживатые),синие глаза, чистокровная славянка,русская,есть веснушки,привлекательная внешность.
У самой есть сыночек,4 года. Голубоглазый ,пепельно-русый цвет волос.
Получаю второе высшее,знаю два языка,люблю музыку (занимаюсь-слушаю), кмс по гандболу,рисую,пишу стихи.
Ребенок мой занимается айкидо,любит музыку так же как и я,очень добрый.
Желаемая компенсация 50000 руб.
Донором буду впервые.
Вопросы пожалуйста по почте [email protected]
г.Москва

tanyazaich
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 12:29 pm

Ср сен 05, 2012 12:56 pm

Здравствуйте, мы пара из Москвы, 40 и 43 года, очень хотели бы стать родителями.
Ищем донора яйцеклетки со следующими параметрами: рост от 170 см, блондинка-шатенка, привлекательная внешностсь, стройная, с ровными ногами, имеющая высшее образование или студентка. Без вредных привычек, без наследственных заболеваний. Кровь резус +. Желательно 1-я группа. Диагностика и лечение будут проводиться в одной из клиник Москвы. Пришлите, плз, инфо о себе, фото Ваше и ребенка и пожелания по оплате на [email protected] Ищу донора для себя.

Julles
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 9:21 am

Ср сен 05, 2012 6:34 pm

Здравствуйте, если предложение еще актуально и вы согласны путешествовать (страна Мексика, все расходы оплачиваем), пришлите пожалуйста свое фото и желаемое вознаграждение на [email protected].
Заранее огромнейшее спасибо!!!

Сергей175
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 1:51 am

Ср окт 03, 2012 8:39 am

здравствуйте! Мы семья в возрасте. Нам очень нужен донор. Вы не смогли бы выслать своё фото на адрес [email protected]. Порядочность гарантирую.

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей