"Дети из пробирки" и фирма "Аргелен"

Родители и сурмамы. Успешный опыт и распостраненные ошибки.
Ответить
margaritaaa
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 3:43 pm

Ср дек 22, 2010 7:25 pm

Очень хочу,чтобы все знали про взаимодействие это когда-то очень уважаемой мной клиникой и фирмой "Аргелен". Эта фирма занимается координацией программ суррогатного материнства. Открыл её,видимо,родственник главврача Э.В.Вартанян.И теперь в эту клинику свою сурмаму(с улицы)приводить бесполезно!Там её "забракуют" самым бестактным и злым образом,обидят и унизят,и всё это только льшь для того,чтобы "впарить" свою сурмамочку,за подбор которой берут ни много ни мало 300000 целковых! Вот так-то! И не буду я молчать против беспредела в этой клинике! Там у них своя лаборатория,так гл.рвач требует,чтобы все анализы сдавали именно там!А ещё она требует,чтобы сур.мама сдавала анализ на кареотип,ашельтип и муковисцедоз(это генетические анализы-оччень дорогущие) и тоже в её лаборатории,к слову сказать недешёвой. Вечно в этой клинике воняет щами и ждать своего приёма приходится ещё час-полтора после времени записи. И беременности там наступают только с Агеленовскими сурмамами. Вот! Я в возмущении бесконечном!

Olga
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:47 pm
Откуда: Москва,Санкт-Петербург

Пт дек 24, 2010 12:09 pm

Я тоже слышала про то,что у Вартанян не наступают беременности,что она все свои дела поручила своей дочери,у которой когда-то совершенно,видимо,случайно,получилась двойня.А Э.В. что думает,что пациенты дураки?Насколько я знаю,человек,который столкнулся с проблемой выбора клиники не будет справки наводить?! И вообще,говорят,приходишь туда,сидишь по 3 часа-ни чаю,ни кофе,да в куллере воды зачастую нет. Могут наорать на пациента,котрый пришёл со своей бедой и с последней надеждой,выложил своих кровных. Ой! :evil:

Дмитрий11
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 4:22 pm
Откуда: Москва

Вт янв 24, 2012 4:54 pm

Тоже хочу поделиться отрицательным опытом этой клиники. Делали 2 подсадки, все в пустую. Она только себя рекламирует какая она хорошая. Сейчас сделали у Базанова в Витроклиник. Сейчас "зреют" 2 эмбриончика с первого раза!!! Конечно дороже, но с гарантией!

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей