Почему одно из условий сур.мат. иметь своего ребенка?

Родители и сурмамы. Успешный опыт и распостраненные ошибки.
Ответить
Лиля1085
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 1:52 pm
Откуда: Тюменская обл.
Контактная информация:

Пн май 24, 2010 2:05 pm

Я спрашиваю потому что, мне бы очень хотелось, но я не замужем и пока не собираюсь, интересно было бы получить данный опыт в жизни.
и я не понимаю тех кто не отдал биородителям их ребенка, так как мне не понятно, какой прикол воспитывать чужого ребенка? генетически чужого !!! если сама можешь себе родить СВОЕГО же ребенка.

Может я чего то не понимаю?

yanasm
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 12:13 pm
Откуда: Отсюда

Пн май 31, 2010 1:23 pm

Лиля1085 писал(а):Я спрашиваю потому что, мне бы очень хотелось, но я не замужем и пока не собираюсь, интересно было бы получить данный опыт в жизни.
и я не понимаю тех кто не отдал биородителям их ребенка, так как мне не понятно, какой прикол воспитывать чужого ребенка? генетически чужого !!! если сама можешь себе родить СВОЕГО же ребенка.

Может я чего то не понимаю?
Дело не только отдать или не отдать. Условия такие, потому как Вы рискуете остатьться без собственных детей. Есть вариант: внематочной беремен., кровотечение на любом этапе и вплоть до удаление матки. Как потом рожать сами будете, тоже с помощью ЭКО или СМ?

aasav
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 12:29 pm
Откуда: Москва

Пт сен 17, 2010 12:47 pm

Здравствуйте.
Студия документальных фильмов ООО «Индиго» Первого канала проводит съёмки документального фильма «Суррогатное материнство».
Фильм выйдет на Первом канале, в рамках документального кино (прайм- тайм 22:30).хронометраж фильма : 52 минуты.
На данный момент в России о суррогатном материнстве мало, кто знает. Мы считаем, что необходимо рассказывать людям о суррматеринстве, для того чтобы они были правильно информированны, а не додумывали нечто иное. Суррогатное материнство сейчас очень популярно во всем мире. Сара Джесика Паркер имеет двух детей выношенных суррогатной мамой и об этом знает весь мир. Ведь это прекрасно, что родители могут обрести своего малыша.
Но помимо положительных сторон суррогатного материнства,мы должны рассказать и об отрицательных.Мы ищем суррогатных мам с негативным опытом суррогатного материнства.Может кто-то из Ваших знакомых имел такого рода опыт.Мы готовы заплатить гонорар за съёмки.Заранее благодарю Вас за помощь.Жду ответа.[email protected]

Буся
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 6:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вс фев 20, 2011 2:27 pm

может и кто не побоится с вами но цена у вас будет меньше гораздо!

minessota
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 2:27 pm

Пн июл 04, 2011 12:04 am

Условия такие в первую очередь, что вы как потенциальная СМ имея своего ребенка показываете свою детородность.

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей