суррогатная мама

В этот раздел помещаются объявления для родителей.
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
содиан
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 6:29 pm
Откуда: россия

Вс окт 25, 2009 9:58 am

стану сурмамой для вашего малыша.мне 28лет,замужем(муж согласен на мое участие),имею трех дочек(7,9лет,3,9 года,2,8года)дети рождены естественным путем,в срок 40 нед.,быстро(последние роды от начала первых схваток до рождения ребенка 1,5часа)вес у детей при рождении 3500-50см,3800-54см,4200-56см.все бер-ти без осложнений.проживаю в г.пенза-10ч.на поезде до москвы.(большой дом,все удобства,экологически чистый район.рядом лес.)я не работаю,занимаюсь воспитанием детей,без вредных привычек,хронич. и вен.заболеваниями не болела.в программу могу всупить немедленно.первичные анализы на руках(кроме платного анализа на инфекции и крови на вич,гепатит и сифилис,т.к. результатам этих анализов клиники эко не доверяют,если их сделали в др.мед.учреждениях).желаемый гонорар 500000р+15000ежемесячно с момента вступления в программу.обязательное заключение договора.рассмотрю все предложения.пишите:[email protected]

Аватара пользователя
ententy
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 2:34 pm
Откуда: Ðîññèÿ
Контактная информация:

Пт окт 30, 2009 5:22 pm

Ìîãóëè ÿ áûòü ñóððîãàòíîé ìàòåðüþ, åñëè ìíå 36 ëåò? ß çäîðîâà. Ó ìåíÿ çäîðîâûé ðåáåíîê. Áûëè íîðìàëüíûå ðîäû

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей