суррогатная мама

В этот раздел помещаются объявления для родителей.
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
людмила 345
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 7:40 am
Откуда: рабережные челны

Сб сен 26, 2009 9:56 am

хочу стать суррогатной мамой для вашего малыша Мне 25 лет Замужем Есть свой один ребенок 2+кровь не болела ЗППП не было обортов Естественные роды Анализы на руках Если заинтересовала данное предложение звоните в любое время 89372973843 Людмила

Аватара пользователя
BaDDays
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 8:02 am
Откуда: Ðîññèÿ
Контактная информация:

Пн ноя 02, 2009 5:50 pm

Âîò. Áûëî äâå âíåìàòî÷íûå áåðåìåííîñòè, çàòåì ÝÊÎ íåóäà÷íàÿ ïîïûòêà, à òåïåðü óçíàëà, ÷òî ìîÿ ìàòêà ïðîñòî íå ñïîñîáíà ïðèþòèòü ýìáðèîøêó. Íóæíà ñóððîãàòíàÿ ìàìà äëÿ íàøåãî ìàëûøà. Ïðîáëåìà â òîì, ÷òî íàéòè ìàìó ÷åðåç öåíòð î÷åíü äîðîãî. Ìû ìîæåì ãðàíòèðîâàòü îêîëî 10 òûñÿ÷ åæåìåñÿ÷íî è 100 òûñÿ÷ ïî èòîãó. È åñòåñòâåííî áåçãðàíè÷íóþ çàáîòó è áûòîâóþ ïîìîùü. Åñëè êòî-òî ñæàëèòñÿ è ñîãëàñèòñÿ íà íàøè óñëîâèÿ, íàïèøèòå ïîæàëóéñòà

fire eyes
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 8:57 am

Сб ноя 07, 2009 9:42 pm

Здравствуйте, Людмила!
Мы тоже из Татарстана и ищем сурмаму.
Не могли бы вы написать какой гонорар Вас интересует?

Аватара пользователя
Qualsebeaup
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 7:57 pm
Откуда: Vietnam
Контактная информация:

Пт янв 01, 2010 2:49 am

А если все по закону будет сделано, то суррогатная мамы может забрать себе новорожденного послать всякие договора. интересно а есть ли срок, когда такая мама еще может вернуть ребенка как при отказе в течение трех месяцев, а потом уже нет?

LesterVolk
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 6:56 pm
Откуда: Ðîññèÿ
Контактная информация:

Ср янв 27, 2010 8:51 am

Я считаю, что можно полюбить только полностью своего ребенка, а то не знаешь, какая у него наследственность и что он вообще "выкинит" Это насчет усыновления. Раз не дал Бог ребеночка, значит и не надо.
Суррогатное материнство тоже не вариант, из нескольких попыток удается одна. И детки не понятные получаются, как потом рассказать, кто твоя мама.

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей