Стану суррогатной мамочкой.Сделаю вас счастливыми!

В этот раздел помещаются объявления для родителей.
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
Алёнка_06.95
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 8:48 pm

Вс апр 10, 2016 9:21 pm

Здравствуйте!Я из Нижнего Новгорода.Готова стать СМ (В ПЕРВЫЙ РАЗ)Планирую на июнь-июль(но возможно раньше все обсудим в личной переписке).О себе мне 20 полных лет(1995года), мой рост 152/46, к полноте не склонна, ни чем серьезным не болела.Группа крови 2+. Адекватная, пунктуальная, чистоплотная. Замужем ( муж первый и единственный в плане интима). Есть дочь в начале 2015 года родила 2800/48, здоровенькая, спокойная, сообразительная, Выносила и родила в срок, рожала сама естественным путем, все прошло отлично.беременность тоже протекала отлично. Гонорар: 1 350 000 млн рублей 25-30 ежемесячно 30 т.р. на одежду +200 двойня +150 кесарево.(сумма естественно обговаривается при встречи или в лс)Есть все необходимые анализы и узи на руках,(сдавала для донорства).Фото по желанию. Пишите на почту([email protected])(Возможен частичный переезд, желательно не на весь срок, ближе к родам)(до Москвы 4 часа на поезде, до Питера ночь)

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей