Ищу милых моему сердцу БИО

В этот раздел помещаются объявления для родителей.
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
ЕленаКл
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 8:44 pm

Чт окт 01, 2015 1:03 am

Ищу милых моему сердцу БИО для работы в совместном проекте.
Моему уютному домику 33 года, замужем, двое здоровых детей, 14 и 11 лет.
Есть положительный опыт в подобном - родилась девочка в декабре 2014 года, было КС, без осложнений.
При жгучем желании могу предоставить рекомендации от прошлых биородителей.
Гинекологических болезней и операций не было, без абортов, спиралей, без вредных привычек.
Согласие мужа, первичные обследования и анализы будут сделаны в ближайшее время (предварительно в августе проходила диспансеризацию-все хорошо); группа крови 1+, резус положительный.
Адекватная, ответственная, порядочная; готова морально и физически пройти от начала и до конца. Проживаю в Удмуртии. Работаю дома удаленно.
Вознаграждение: 1 млн 300 тыс. + 25 тыс. с первой таблетки (30 тыс. при подтверждении беременности) + доплата 200 тыс. за двойню, 150 тыс. кесарево (строго! по мед. показаниям)
30т. на одежду на 20-й неделе беременности.
Договор обязательно (есть свой вариант). Переезд только за 1 месяц до родов.
Возмещение анализов и других расходов после одобрения вашим врачом. Желательно крио подсадка в Московской клинике (пишите сразу клинику и врача), но не принципиально.
Связь по почте: [email protected] и скайп: lena-klyukina; тел.: +7(912)759-70-90.
Посредников и агентств, прошу не беспокоить!

cergei
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 3:05 pm

Вс ноя 08, 2015 12:48 pm

Добрый день, Вы сможете приехать на подсадку и за месяц до родов во Владивосток?

ЕленаКл
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 8:44 pm

Вс ноя 08, 2015 8:12 pm

Здравствуйте.
Я посмотрела, до вас нужно добираться через Москву. Т. е. сначала с Ижевска до Москвы, потом с Москвы до вас. Но поездом уйдет целая неделя в одну сторону. Самолетом один день. Ну и по деньгам это не дешевое занятие, я вам скажу. Вот вы сами готовы к такому?

cergei
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 3:05 pm

Вт ноя 10, 2015 2:09 pm

Добрый день! Если Вы принципиально согласны,вопрос оплаты билетов нас не пугает.

ЕленаКл
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 8:44 pm

Ср ноя 11, 2015 8:10 pm

Пишите мне , пожалуйста, на почту [email protected]. Здесь не удобно общаться.

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей