ИЩУ БИО маму и БИО папу САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.ОПЫТ В ПРОГРАММЕ.

В этот раздел помещаются объявления для родителей.
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
Малыш для Вас
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 12:02 pm

Сб фев 28, 2015 12:52 pm

Здравствуйте БИО родители!

В данный момент ищу СВОЮ биопару для вступления в протокол в самое ближайшее время.Очень хочу найти моих самых лучших БИО папу и БИО маму,которым смогу помочь в появлении их малыша и возможно смысла в жизни.Ищу порядочных,простых,отзывчивых,понимающих и ответсвенных людей,настроенных на положительный результат и удачу. От себя гарантирую порядочное,дружеское и уважительное отношение к Вам .На программу настроена очень серьезно и отношусь к этому со всей ответсвенностью и пониманием.Гарантирую выполнение договора для благополучного течения беременности.Готова выносить Вашего малыша как своего. и дам вашему малышу всю заботу ,внимание и любовь на протяжении всего периуда беременности. Имею опыт в суррогатном материнстве и готова помочь еще одной семье стать полноценной и счастливой. Возможны рекомендации прежних БИО родителей по Вашему желанию.
Я русская.Rh(+)б У меня нет и никогда не было: абортов(выскабливаний),КС,выкидыша или замерших беременностей,никогда не пользовалась спиралью, с эндометрием проблем никогда не было(!!!) Никакких полостных операций,втч по гинекологии.На переезд не согласна.Не имею лишнего веса. ЭКО по программе с первой попытки.Все дети рождались доношенными и в положенный срок без осложнений в родах, а сами беременности проходили без токсикозов и госпитализаций.В данный момент одобрена репродуктологом.Собран полностью весь пакет пройденых результатов анализов,поэтому в протокол готова вступить хоть сейчас,единственное -осталось найти только ВАС. Если Вас заинтересовало мое предложение ,то пишите -возможно Вы ищите меня.

mev8848451
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2015 11:23 pm

Сб мар 21, 2015 11:46 pm

Здравствуйте. Если Ваше объявление ещё актуально, просим ответить на наше предложение. Мы БИО ( не агентство). Протокол будет проходить в Москве. Наша благодарность за помощь: 800000 после родов+200 за двойню+100 кесарево+20 ежемесячно (с начала протокола)+25 одежда. Без переезда. Наша почта: [email protected]

KseniaS
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 5:16 am

Чт апр 02, 2015 5:35 am

Здравствуйте!
Если ваше предложение актуально, пожалуйста напишите на почту [email protected].
Мы БИО. Готовы предложить: 1000000+200(дв)+100(кес)+20(еж/мес)+25(одежда)
Ксения

Малыш для Вас
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 12:02 pm

Чт май 21, 2015 11:12 am

Актуально !!!!!! )

Наталья Натальевна
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 9:22 am

Ср июл 15, 2015 10:01 am

Если ваше предложение актуально - пишите [email protected]

Малыш для Вас
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 12:02 pm

Пт дек 04, 2015 1:03 am

Уважаемые БИО ! На данный момент тема не актуальна.Желаю всем удачи в протоколах и поисках своей см.

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость