Предлагаю услуги суррогатной матери.

В этот раздел помещаются объявления для родителей.
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
KSENIA
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 2:42 pm
Откуда: Кемерово

Пт июн 09, 2006 2:01 pm

Предлагаю услуги суррогатной матери. Мне 21 год, русская, абсолютное здоровье, без ВП. Имею двоих здоровых детей 2-х лет и 9-ти месяцев, обе беременности протекали хорошо. Группа крови II+. Ознакомлена с сопутствующими правовыми документами и нормативными актами, а также с предстоящими процедурами. Проживаю в г. Кемерово.
Мои условия:
10 тыс.$ по факту беременности;
10 тыс.$ по прошествии 30 недель;
30 тыс.$ по факту родов;
+ 200$ на питание ежемесячно после наступления беременности.
Проживание у себя дома, при необходимости у Вас. Обязательное заключение договора.
Имею ясное представление о серьезности данного поступка и со всей ответственностью подойду к решению всех вопросов. Предоставлю всю интересующую Вас информацию.
Пишите на мой e-mail: [email protected] рассмотрю все предложенные варианты.

Аватара пользователя
Василий
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 11:55 am

Пт июн 09, 2006 2:09 pm

Ксения! Вы здоровы? Откуда (особенно в КЕМЕРОВО) такие суммы??? Берите уж сразу 1.000.000$ чтоб сразу на ВСЁ хватило!

KSENIA
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 2:42 pm
Откуда: Кемерово

Сб июн 10, 2006 9:10 pm

Уважаемый Василий.
Я не только АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА, но и достаточно образована и стоимость подобных услуг мне известна. Не думайте, что Кемерово - это деревня...

Aleks
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:12 pm

Пт июн 16, 2006 12:13 pm

Ксения, таких цен нет даже в Москве.

Екатерина
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 7:50 pm
Откуда: Беларусь,Минск

Вс июн 18, 2006 4:37 pm

Aleks писал(а):Ксения, таких цен нет даже в Москве.
Здравствуйте, Меня зовут Елена
Возраст 32 года, не пью, не курю, абсолютно здорова
Рост 180см
Спортивного телосложения, очень симпатичная
У меня 2 ребенка (очень симпатичные) абсолютно здоровы
Рожала сама, беременность проходила без осложнений.
Готова выносить Вам ребенка.
Стоимость услуг - 20000$ по факту беременности
60000$ по рождению ребенка
200$ ежемесячно во время беременности
Проживание только у меня. Отличная квартира и загородный дом.


А вы говорите нет!!!Есть намного больше!!! И это в Москве.....

Аватара пользователя
Василий
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 11:55 am

Пн июн 19, 2006 10:30 am

Вы знаете, запросить можно сколько угодно. А вот найдутся ли желающие платить такую сумму - это уже другой вопрос. Есть спрос и есть предложение, т.о. сложились определённые рыночные отношения и уровень цен. А этот уровень - порядка 10.000$ - 12.000$. Конечно, повторюсь, можно просить и 100.000$ и даже 2-х комнатную квартиру в Москве (а это уже больше 100.000$), и, возможно, найдутся такие глупенькие, кто согласится заплатить такую сумму, но, вот только, СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НУЖНО БУДЕТ ЖДАТЬ ТАКИХ ГЛУПЕНЬКИХ??? А возраст то идёт! И по 67 Приказу Минздрава сурмамой может стать женщина до 35 ЛЕТ!!! В любом случае, без таких несерьёзных предложений мир был бы скучным!

Aleks
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:12 pm

Пн июн 19, 2006 4:14 pm

Совершенно согласен с Василием. И Эта цитата - бред сумашедшей - скорее всего просто аферистка.

KSENIA
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 2:42 pm
Откуда: Кемерово

Пт июн 23, 2006 6:33 pm

Ну почему все считают, что если СМ из Москвы, то стоит дороже, да там же экологии никакой. Стоимость услуг впервую очередь олределяется из понятия здоровья. Или вы сразу найдете здоровую СМ, или потратите еще кучу нервов и денег на сохранение "дешевой" беременности. Притом, каждая СМ решатет сама сколько она стоит. Если кому-то не нравится чье-то предложение - просто листайте дальше и не нужно никого оскорблять.

KSENIA
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 2:42 pm
Откуда: Кемерово

Вс июн 25, 2006 9:22 am

Заранее извиняюсь за свои умозаключения, но всем известен проект правительства о повышении рождаемости в России, где компенсация составляет 250 000 руб. Причем деньги начисляют родителям по факту рождения ребенка (предьявления свидетельства о рождении). Есть ли смысл сейчас говорить о вознаграждении СМ в размере 10 000$, когда любая родившая женщина получит ненамного меньше.

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей