Сурмаму с анализами. ЭМБРИОНЧИКИ ждут в ВитроКлиник

Объявления от потенциальных родителей для сурмам.
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
Ksu_bio
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 11:16 pm

Ср фев 04, 2015 10:36 pm

Ищем: Ответственную, общительную, славянской национальности, не более 2х родов (без КС, ЗППП, эрозий, миом, кист, абортов, вредных привычек), имеющую деток сур.маму 22-33х лет.
Будем очень рады, если Вы из Москвы и ближайших городов. Криопротокол в московской клинике "ВитроКлиник", ведение беременности по месту проживания.
От Вас наличие первичных анализов (это все бесплатно по месту вашей регистрации), согласие мужа.
От нас договор + юр.сопровождение, порядочность и бережное отношение.
Наши возможности:
700 т.р. + 15 т.р. ежемесячно
+ 150 т.р. за двойню
+ 100 т.р. за кесарево
Возместим расходы на анализы при окончательном одобрении нашим врачом + оплачиваем все медикаменты, услуги, врачей, переезды. Предоставим отдельное жилье, по договоренности, на любое удобное для Вас время.

Мы настроены серьезно и выбираем мамочку по взаимной симпатии, т.к. в дальнейшем рассчитываем на честные, дружеские, теплые отношения на время всей беременности.

Пишите на почту [email protected] все пожелания и дополнительные условия!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MariMay666
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 12:51 pm

Ср фев 11, 2015 1:12 pm

Здравствуйте, уважаемые био. Готова помочь вам в приобретении счастья в вашей семье. Немного о себе: Я из Украины, живу в городе Харьков, мне 24 года, рост - 172 см, вес - 62 кг, группа и резус 3 ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Вредных привычек нет, наркотиками не увлекалась, венерическими заболеваниями никогда не болела. Выкидышей, абортов и спиралей не было. Готова на переезд. Вас заинтересовала моя кандидатура или возникли вопросы? пишите на мой почтовый адрес. Отвечу всем. [email protected]ТАК ЖЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ ВАРИАНТ В ДОНОРСТВЕ ЯЙЦЕКЛЕТКИ. Пишите в личку или на почту. Жду Ваших писем.

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя